Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Рекомендуемый браузер для просмотра Opera
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Итальянский производитель обуви BALDININI обвинил Marko В плагиате+видео.
14:44
Итальянский производитель обуви BALDININI обвинил Marko В плагиате+видео.
На портале "interfax.by" появилось интервью с Николаем Мартыновым-генеральным директором компании "Марко",в котором он заявил,что российские закупщики заказывают оптовые партии обуви"Bravo",которая является точным аналогом и создана по лекалу и дизайну итальянской коллекции бренда Baldinini.

По словам Николая Мартынова между владельцем бренда Baldinini и белорусским MARKO был заключен договор и соблюдены все формальности.<У нас с Джимми Балдинини была следующая договоренность: мы покупаем у него модели коллекции,оплачаваем их,а он продает обувь вместе с калодками и всей документацией.Мы их,естественно производим.Материалы подобрали,рисунок неотличим у принтованной кожи,так один к одному и сделали.А в некоторых случаях-наша обувь ещё и гораздо лучше!>расказал он.

Мартынов отметил,что каждая модель обуви Baldininiобошлась ему в 2000 euro.Так же гендиректор "Марко"продемонстрировал корреспонденту interfax договор с главой итальянской компании.

Правда руководитель компании Джимми Балдинини полностью отрицает существование договоренностей с белорусским производителем Marko,называя данную продукцию  подделкой.С таким заявлением на специально созванной пресс-конференции выступил глава итальянского бренда,где заявил ,что никаких договоренностей с беларусским производителем не заключал.А "Марко"просто делает подделку,это не настоящий бренд.Я ничего не продавал и отношения к моему бренду они не имеют.Никаких бутиков вместе с "Марко"мы не открывали>Однако ,итальянец не отрицал ,что был на Витебском предприятии и консультировал рабочих.Так же он научил копировать свою обувь.Но ничего совместного не учреждал.<Они просто пользуются известным именем>- сказал Джимми Балдинини.

Как сказал Мартынов:<Мы просто поломали им рынок,поэтому такое поведение вполне понятно.Непонятно только одно-как можно делать такие заявления,если есть официальный договор,документы что мы получали эти образцы обуви официально,платежные ведомости и др.Наверно мы слишком сильно любим иностранцев,поэтому они позволяют себе вести себя так беспардонно>.

По словам Николая Мартынова,после подобных заявлений Балдинини,компания "Марко"не планирует больше работать с итальянским брендом.Правда обувь,изготовленная по уже купленным лекалам производиться будет. Согласно договору Марко может производить любое количество обуви без ограничений по времени и территории.Н сегодняшний день под маркой Bravo мы изготовили 33 тыс.пар обуви,осенью-зимой у нас будет произведено около 35 тыс.пар обуви,на весну-лето планируется выпустить 25-30 тыс.пар модной обуви. В следующем году планируется выпустить около 80 тыс.пар обуви такого плана>-заявил генеральный директор Марко. 

Так же Николай Мартынов сообщил,что в ближайшее время планируется открыть бутики Bravo во всех областных центрах Беларуси,помимо уже действующего в Витебске.А в самое ближайшее время фирменные секции начнут работать во всех крупнейших магазинах Минска.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Просмотров: 14256 | Добавил: vovas | Теги: baldinini, marko, видео., обувь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
# 1 | написал(а): vovas [Материал]------

Среда, 29.12.2010, 17:02




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Радио онлайн
ПРОДАЖА
популярное
Категории раздела
Как вы считаете?
Каким шампунем вы пользуетесь?
Всего ответов: 25
в мире
...
Форма входа
Поиск
Статистика
PR-CY.ru Рейтинг женских сайтов Women TOP
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
партнеры
Rating All.BY Каталог TUT.BY Лучший Каталог сайтов Алабис Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Rambler's Top100
2010г.© Все права защищены. Полное или частичное копирование материала разрешается с обязательным указанием автора и активной ссылки на наш сайт //stopp.ucoz.ru