Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Рекомендуемый браузер для просмотра Opera
Главная » 2011 » Февраль » 7 » Модная обувь весна-2011
02:22
Модная обувь весна-2011


Стильная,модная обувь весна-2011.



Модные сапожки весна-2011.


В предверии весны,солнца и тепла перед нами остро встает вопрос:что модно в этом сезоне,какой цвет,как угадать и попасть в самое яблочко с выбором новой обуви?Чтоб хоть как то Вам облегчить задачу с выбором обуви  хотелось бы уточнить некоторые модные тенденции сезона весна-2011.


На пике популярности находятся сапоги с широким голенищем,дополненные всевозможными деталями:заклепки,шнурки,плетения,цепочки...Однако классические,сексуально облегающие ногу сапожки так же остаются актуальными и стильными практически каждый сезон.



Ботильоны весна-2011.

Самая модная обувь сезона весна-2011-это ботильоны.Всевозможных цветов,украшенных ремешками,рифленой подошвой,огромной шнуровкой,металическими и обычными апликациями,расшитые пайетками и украшенные кружевами и бантами...

Ботильоны с открытым носом не сходят с подиумов .Они все так же актуальны,как и в прошлые сезоны. Добавилась такая новая деталь,как скошенный каблук.

Опять в моде вставки из кожи рептилий всевозможных расцветок,плетеные модели обуви.


Ботильоны с высоком каблуком или без него,на рифленой платформе,с открытым носом или закрытым,лакированная кожа,толстый, каблук,шпилька,ремешки вокруг щиколотки....-вот стильная и модная обувь весна-2011.




Цвет:

Самый весенний цвет можно с увереностью назвать белый.Он всегда смотрится утонченным и романтическим.Так же актуальна обувь классического черного и красного цвета,из кожи рыжих оттенков от солнечного до терракотовых.Отдельного внимания заслуживает обувь,сочетающая рыжий и голубой цвет.

Обувь,радующая нас своей яркой и одновременно нежной среднеземноморской расцветкой-тренд сезона весна-2011.




Обсудить статью на форуме
Категория: стиль и мода | Просмотров: 5538 | Добавил: vovas | Рейтинг: 3.9/9
Всего комментариев: 2
# 2 | написал(а): watchNewS [Материал]------

Суббота, 30.03.2013, 01:11

<p>Дорогие часы всегда свидетельствовали о финансовом достатке человека обладающего ими. Ведь это самое настоящее произведение искусства, которое привлекает неоспоримыми преимуществами. Но купить такой элемент роскоши позволить себе могут далеко не все, ведь стоимость оригинальных часов очень часто заоблачная. По этой причине в наше время, многие склоняются к покупке их копий.</p>
http://www.newwatch.com.ua/


# 1 | написал(а): mreobox [Материал]------

Пятница, 24.02.2012, 14:36

Предоставляем консалтинговые услуги при регистрации любых транспортных средств для организаций и физических лиц в ГАИ и МРЭО. Перечень наших услуг включает: постановка на учет машин, снятие с государственного учета транспортных средств, получение кода автохозяйства, прохождение техосмотра, получение именных номеров. Более детально Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.mreo.net.ua/. Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей и представителей автосалонов.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Радио онлайн
ПРОДАЖА
популярное
Категории раздела
Как вы считаете?
Каким шампунем вы пользуетесь?
Всего ответов: 25
в мире
...
Форма входа
Поиск
Архив записей
Статистика
PR-CY.ru Рейтинг женских сайтов Women TOP
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
партнеры
Rating All.BY Каталог TUT.BY Лучший Каталог сайтов Алабис Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Rambler's Top100
Категории раздела
звезды [2]
Все о звездах
стиль и мода [6]
блог о моде
Политика [1]
2010г.© Все права защищены. Полное или частичное копирование материала разрешается с обязательным указанием автора и активной ссылки на наш сайт //stopp.ucoz.ru