Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Рекомендуемый браузер для просмотра Opera
Главная » 2010 » Июль » 8 » в чем понравиться мужчине...
01:06
в чем понравиться мужчине...


Есть некоторые вещи в женском гардеробе,которые,может быть,не являются ультрамодными.Но именно они сводят с ума практически всех мужчин.Все гениальное,как всегда-просто.

  1. Главное вооружение женщины всех времен и народов для завоевание большого мужского сердца-маленькое черное платье.Гладкое,приталенное,однотонное-оно всегда выглядит аристократично и сексуально.(Не слишком короткое и вы всегда желанны)
  2. Повседневно просто,но БЕЗУМНО сексуально выглядит девушка в джинсах,.Любой мужчина готов укатить с такой незнакомкой в дикую прерию Северной Америки или хотя бы в ближайший кафетерий.
  3. В мечтах любого мужчины присутствует женщина в одежде офисного стиля.Черная юбка и декольтированная белая блузка может заставить любого мужчину стать трудоголиком.
  4. Симпатичная белая туника,либо светлое,воздушное платье делают женщину манящей и притягательной для мужских взоров.Всегда стройнит и навевает на нежные чувсва.
  5. Так же мы чуть не упустили такую важнейшую часть женского гардероба-как ПЛАЩ.Длинный плащ-он всегда делает вас изящной и женственной.А так же мужчине дает веский повод для знакомства:узнать о скрывающихся под ним деталям вашей привлекательности.В общем это действительно красиво и привлекательно!
  6. Легкое,обычное,не слишком длинное платьице позволит настроиться мужчине на любовно-романтический лад и желание прогуливаться с вами по цветущему лугу,обретая полнейшее единение с природой.
  7. Как мало сказано о них,но какой силой,сметающей все на своем пути,являются Чулки.Безобидно и случайно заметно выглядывающие из под женской юбочки обязательно принесут их обладательнице фееричесский успех.Это оружие-массового поражения. 
Просмотров: 3773 | Добавил: vovas | Теги: стиль, сексуальность, в чем понравиться мужчине, одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
# 2 | написал(а): оля [Материал]------

Среда, 01.06.2011, 07:01

предпоследнее голубое платье просто ДИКО СЕКСУАЛЬНОЕ!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"желание прогуливаться с вами по цветущему лугу" ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО КАРТОФЛЯНОМУ ПОЛЮ С ЛОПАТОЙ В РУКЕ blahblah laugh


# 1 | написал(а): админ [Материал]------

Четверг, 15.07.2010, 20:46

не будьте жадными на комментарии.С уважением


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Радио онлайн
ПРОДАЖА
популярное
Категории раздела
Как вы считаете?
Каким шампунем вы пользуетесь?
Всего ответов: 25
в мире
...
Форма входа
Поиск
Статистика
PR-CY.ru Рейтинг женских сайтов Women TOP
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
партнеры
Rating All.BY Каталог TUT.BY Лучший Каталог сайтов Алабис Svich.Com .: Каталог сайтов на Белорусском Портале Rambler's Top100
2010г.© Все права защищены. Полное или частичное копирование материала разрешается с обязательным указанием автора и активной ссылки на наш сайт //stopp.ucoz.ru